Перейти к содержанию
Форумы

Смена тарифного плана

Рекомендуемые сообщения

Мне хотелось бы знать возможен переход на другой тарифный план без оплаты счета, а за счет денежных средств которые находятся на балансе аккаунта?

А срок действия пересчитан на оставшиеся после смены тарифного плана

Такое, к сожалению, невозможно. Описание поля "баланс аккаунта" смотрите на картинке с вопросиком, расположенной рядом с суммой.

• 1 month later...

Хотелось бы задать вопрос в продолжение темы (чтобы не плодить новую).

У меня сейчас тариф Mini (USA). Скоро заканчивается срок действия договора. При продлении хотелось бы перейти на тариф ECO (USA). Смотрю на страницу тарифов (http://advanta.org/hosting.php). Тариф ECO (USA) при оплате за 12 месяцев (скидка 10%) составляет 56,39 руб./мес, т.е. 676,68 руб. в год. Переходу на свою страничку в bPanel (http://order.advanta.org/?mod=tarif), на которой переход на новый тариф оценивается уже в 67,20 руб./мес, т.е. 806,30 руб. в год.

Ну, и как объяснить эту разницу?

Расчет стоимости перехода производится на оставшийся проплаченный срок, т.е. на 72 дня.

Наверное, все-таки, не на "оставшийся проплаченный срок", а на следующий период с учетом доплаты за оставшиеся оплаченные дни...

Стоимость расчитывается как разница между стоимостями тарифов, умноженная на уже оплаченный срок хостинга (который по старому тарифу). При переходе на новый тариф срок хостинга не изменяется.

Стоимость расчитывается как разница между стоимостями тарифов, умноженная на уже оплаченный срок хостинга (который по старому тарифу). При переходе на новый тариф срок хостинга не изменяется.

Так, ну, кажется что-то прояснилось. Только уточню - разница между тарифами умножается не просто "на уже оплаченный хостинг" - оплачен-то целый год, а на оплаченный оставшийся срок хостинга, т.е. вот эти самые 72 дня. Верно?

Так, хорошо, а когда пройдут эти самые 72 дня, и я буду продлевать хостинг, скидка на него при оплате сразу за год будет учитываться?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...