Перейти к содержанию
Форумы

хреновый сайт

Рекомендуемые сообщения

Прошу посмотреть что у меня не так, и если можно скажите как исправить мои косяки. Прошу учитывать что я врубаюсь во всей этой информатике всего на 1% или даже менее.Вот мой ресурс.

• 1 month later...
  • 2 months later...

Прошу посмотреть что у меня не так, и если можно скажите как исправить мои косяки. Прошу учитывать что я врубаюсь во всей этой информатике всего на 1% или даже менее.Вот мой ресурс.

Ресурс весьма своеобразный, уникальный в смысле, но что вы имеете ввиду, когда говорите, что врубаетесь во всей этой информатике на 1%? По созданию сайтов или по коровам?

Я в коровах неразбираюсь, но что если на Главной выложить сообщения помягче, не такие жуткие.? Какие-нибудь интересные случаи например. Моя коллега по работе жила раньше в деревне и держала коров. Она рассказывала, что одна корова наотрез отказывалась пить молоко, а только воду предпочитала, и по её словам была непутёва и худа. А вот мне такая корова сразу понравилась (заочно). :rolleyes:

• 2 weeks later...

Ресурс весьма своеобразный, уникальный в смысле, но что вы имеете ввиду, когда говорите, что врубаетесь во всей этой информатике на 1%? По созданию сайтов или по коровам?

Я в коровах неразбираюсь, но что если на Главной выложить сообщения помягче, не такие жуткие.? Какие-нибудь интересные случаи например. Моя коллега по работе жила раньше в деревне и держала коров. Она рассказывала, что одна корова наотрез отказывалась пить молоко, а только воду предпочитала, и по её словам была непутёва и худа. А вот мне такая корова сразу понравилась (заочно). :rolleyes:

НЕ "по коровам" я врубаюсь процентов на 60 :D . Под информатикой я как раз информатику и подразумеваю :D .

А зачем корову молоком поить??? У нее ведь прямо противоположное предназначение, молоко из неё нужно выдаивать :) . Вполне нормальная корова , не даром она Вам сразу понравилась.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...