Перейти к содержанию
Форумы

Самосменяющиеся NSы?

Kosoreff

Рекомендуемые сообщения

Через некоторое время после смены дочерних NS домена они, вдруг, сами сменились на NSы преждего хостера. Я не пьющий. Это чего за самодеятельность такая?

Гм... Нам наверное делать нечего, и вот решили лазить по аккаунтам клиентов и изменять им дочерние DNS. ...Шутка это, больше не знаю как ответить :)

Гм... Нам наверное делать нечего, и вот решили лазить по аккаунтам клиентов и изменять им дочерние DNS. ...Шутка это, больше не знаю как ответить :)

А, между тем, НСы опять сменились. Тут уже не до шуток, уважаемый админ! Кстати, это может делать каким-либо образом прежний хостер? Да, извиняюсь. Не совсем верно в пылу гнева с самого начала обозначил проблему. Самосменяются IP адреса дочерних НС на прежние.

Меняйте пароли. Больше ничего посоветовать не могу.

Зато я вам кое что хочу посоветовать. Мне отписался бывший хостер и сообщил, что это он сменил IP адреса, так как эти IP не соответствуют одному из доменов, бывшему на том хостинге. Никаких данных доступа у него не было (я их часто меняю) и хостер у меня их не запрашивал. Будем дальше разбираться, каким это образом кто бы то ни было лезет в биллинг и меняет данные для принадлежащих мне и только мне доменов? Попросим сюда хостера написать, откуда у него доступ? Жду ваших объяснений.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...