Перейти к содержанию
Форумы

Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

блин, а хотя бы в каких файлах или папках искать то?

Ищите везде. А если ничего не получается, то действительно лучше обратиться в техническую поддержку.

• 1 month later...

У меня проблема с форумом. В стандартном дизайне невозможно написать ответ: в текстовом поле исчезает курсор, все меню куда-то съезжают. Пришлось переключиться в Lo-Fi.

У меня проблема с форумом. В стандартном дизайне невозможно написать ответ: в текстовом поле исчезает курсор, все меню куда-то съезжают. Пришлось переключиться в Lo-Fi.

Гмм, а браузер какой? :).

Интернет Эксплорер. Номер не знаю, наверно, седьмой.

Обновитесь до последнего (IE8), там точно подобного нет или еще лучше, поставьте firefox :)

Скачать можете тут - http://download.mozilla.org/?product=firefox-3.6.3&os=win〈=ru

• 4 months later...

Алексей, пожалуйста, обновите форум до IP.Board 3.1.2, судя по футеру, у Вас лицензия от IBR -> http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/61202/

Там много интересных новых фишек :)

plz :)

С течением времени может и обновлюсь, этот форум пока работает нормально, да и как я понял, 3.1.2 еще не особо обкатана.

Какие ещё фишки в форуме нужны? Верните лучше IPB 1.3, а то этот пока загрузится, вечность пройдёт, и трафика сожрёт на стоимость бутылки :D

Какие ещё фишки в форуме нужны?

Хех, ну мне допустим (на форумах где стоит ipb 3.1.x), более чем удобна функция предпросмотра тем :)

Да и поиск там наконец то сделали нормальный в 3.1.x

Верните лучше IPB 1.3, а то этот пока загрузится, вечность пройдёт, и трафика сожрёт на стоимость бутылки :D

Хех, жесть)) Не 1.3 не нужно) Максимум переход на vBulletin 4 :))

• 5 weeks later...

Алексей, в 3.0.5 и выше найдена уязвимость: http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/61407/

Думаю все таки лучше обновиться, к тому же в 3.1 еще несколько дырок закрыто с бб кодами...

Читал час назад :D там написано, что "некритичная уязвимость". Подождем'c 3.1.3 или более новую.

Сейчас просто итак работы на месяц вперед, посему на обновление форумов и пр. времени нет.

• 1 month later...

Алексей, повторю свой старый запрос, пожалуйста, поставьте багтрекер на форум (вот стандартный от IPS: http://community.invisionpower.com/files/file/2066-iptracker-134/ ), т.к. в наших много страничных переписках реально иногда сложно найти то что нужно... А так хоть ошибки будут решаться в трекере, а предложения или какие-то обсуждения по ошибкам уже на форуме...

• 3 months later...

Алексей, что то количество спама растет с каждым днем... Поставьте ручной вопрос ответ.. Без рекапчи.. Сдерживает намного лучше... Хак можно найти на форуме IPS или если лицензия от IBR, то у них.

Через пару неделек после выхода IPB 3.1.0 обновлюсь на него, так что пока ожидаю этого события.

А спамеров отстреливаем и баним по IP.

• 6 months later...

Алексей, только что ошибку заметил.

Для гостей форума, время некорректное, на час меньше чем должно быть.

Исправьте, пожалуйста.

Дак это в основных настройках измените по поводу часовых поясов для гостей, видимо отключено переключение или наоборот включено на летнее и назад и от этого время "пляшет"..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...